Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна Р.

Что делать с замороженным щавелем?

В прошлом году заморозила щавель и теперь не знаю что с ним сделать. Суп мои не едят. Есть ли еще варианты его применения?
02.10.2005 14:32:50,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень вкусный соус к рыбе как-то делала, вкус такой необычный, "ресторанный" :)... рецеп дома :( 03.10.2005 17:26:22, Fedya
Можно сладкую начинку для пирожков делать:) 02.10.2005 22:53:57, Lady и джентльмен
Linochka
можно и не сладкую:), щавель с брынзой или с рыбой 02.10.2005 23:26:41, Linochka
Татьяна Р.
Это как? С брынзой на хлеб мазать что ли? Если можно, напишите подробнее, а то что-то я не соображу..... 03.10.2005 07:24:17, Татьяна Р.
Linochka
Да нет, не на хлеб мазать, а начинку для пирога. На тесто выкладываете слой брынзы или феты, предварительно ее нужно размять, если брынза слишком "жесткая" или сухая, можно ее со сметаной немножко перемешать, сверху слой шпината, можно лук туда обжаренный добавить, чеснок, травки любые, накрыть вторым слоем теста и в духовку. Пропорций и точных рецептов у меня нет, так как я этот пирожок делаю каждый раз по разному. А если с рыбой, то рыбу лучше обработать слегка. 03.10.2005 12:13:11, Linochka
Linochka
а вообще, в яндексе наберите "пирог с щавелем и брынзой", там кучу рецептов выкинет, правда многие будут про пироги со шпинатом, но это не страшно, просто учтите, что пирожок с щавелем будет покислее чуть-чуть 03.10.2005 12:30:10, Linochka
Татьяна Р.
Спасибо огромное! 03.10.2005 13:15:51, Татьяна Р.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!