Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буратинка

А теперь бисквитным тортиком поделитесь

А теперь бисквитным тортиком поделитесь плииз..вкусным!! чтото меня на выпечку потянуло:)))
26.09.2005 14:30:49,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю что ты что то подберешь...
Такие тортики - вкуснятина..Не пожалеешь!!!!!
26.09.2005 15:36:53, Ita
Буратинка
уже нашла через регу:)))))))) 26.09.2005 15:52:39, Буратинка
Буратинка
меня ссылка выбрасывает на мой альбом((((((( 26.09.2005 15:50:10, Буратинка
точно, СОРРИ!!! исправила
Счас должно хорошо получится.!!!!
26.09.2005 15:54:20, Ita
Буратинка
Спасибо! А секрет, чтобы бисквит поднялся..только в хорошо взбитом белке и в том, что духовку нельзя открывать во время выпекания?:)) 26.09.2005 16:01:30, Буратинка
Самое главное:
для бисквитов два правила - готовить в кухне с закрытыми окнами (чтоб без сквозняка и тепло) и первые 15 минут духовку ни в коем случае не открывать. А потом готовность проверять щепочкой. И бисквит должен остывать постепенно. Его нельзя сразу после духовки ставить в холодной место или на сквозняк. И вынимать из формы лучше не сразу, а после остывания.И нежелательно с мукой продолжать смешивать миксером, пч белковые пузырьки будут больше лопаться и при выпекании корж хуже поднимется.Если тебе интересно какие способы есть как делать бисквиты...могу внести.А то топик убежит... :-)))
26.09.2005 16:21:50, Ita
Буратинка
спасибо!!:)) побегу пробовать:)) Если не получится...буду звать на помощь:)) 26.09.2005 16:43:04, Буратинка
пожалуйста. БЕГи :-)))какой ты выбрала? 26.09.2005 17:31:43, Ita
пока я буду писать, а тебе наверняка захочется счас и вот нашла сайт- прочитай.... 26.09.2005 16:27:03, Ita

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!