Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ленуся ( 21 )
Извини что задержалась с ответом, вот наконец то внесла пару рецептиков тортиков.И собираюсь внести про курочек и салатиков и другое и по тихонечку буду обновлять. :-)))
25.09.2005 17:22:18, Ita
2 комментария

Ого поздравляю.. :-)))
На здоровье!!!Шарлотка - пирог :-))
На днях внесу вишневый пирог- оболденный и разные торты....Угощайтесь! :-)) 26.09.2005 07:26:51, Ita
На здоровье!!!Шарлотка - пирог :-))
На днях внесу вишневый пирог- оболденный и разные торты....Угощайтесь! :-)) 26.09.2005 07:26:51, Ita
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.