Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отбивные из индейки

Подскажите, что можно приготовить необычного на ДР из индейки. В наличии - филе индейки (в магазине называется - отбивные из индейки). Просто пожарить неинтересно, может кто-нибудь поделится рецептом?Спасибо
21.09.2005 13:07:57,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Emerald
Гуляш из индейки :) 22.09.2005 00:27:29, Emerald
Kamaradka (ex Мajka)
На гуляш индейку жалко переводить. Зачем ее растушивать, если она и так мягкая? 22.09.2005 14:25:17, Kamaradka (ex Мajka)
Emerald
Это всего лишь один из рецептов :)
Вдруг захочется именно гуляш сделать ;)
24.09.2005 23:06:54, Emerald
Kamaradka (ex Мajka)
Да конечно, я и не спорю, для разнообразия можно и даже нужно.
На самом деле я однажды именно гуляш из индюшкиных грудок делала - конечно, очень вкусно. Но :-) из говяжьей лопатки или из свинины тоже очень вкусный гуляшик, и даже более насыщенный мясной вкус получается, а вот сделать из говядины-свинины то, что можно за пару минут из индюшки - невозможно, правда?
26.09.2005 12:45:05, Kamaradka (ex Мajka)
Ленуся ( 24 )
моя мама вкусно делает такую вещь- режет грудку как на битки, разбивает, соль, перец, майонез, сверху жареные грибы с луком и в духовку. очень нежно и вкусно.
21.09.2005 21:20:30, Ленуся ( 24 )
Мajka
Шашлыки, можно через один кусок обмотать ветчиной, можно чередовать на шампуре с квадратиками сладкого перца, например.
А вообще, что угодно, как из любого мяса, индейка просто отличается мягкостью, мягче курицы.
21.09.2005 19:38:42, Мajka
Штуша
Я как-то готовила зразы из индейки с сыром. Как котлеты (в панировке), только внутри - начинка из сыра и зелени. Правда, не знаю, как оно на ДР... 21.09.2005 15:06:03, Штуша
truiеe-умница :))
жульен из индейки. 21.09.2005 13:59:15, truiеe-умница :))
Я как-то делала рулетики из индейки. Филе отбить до тонкого, соль, перец, внутрь завернуть порезанные длинной соломкой красный сладкий перец и ветчину (лучше какую-нить грудинку подкопченую), свернуть рулетиком, обвязать ниткой (или сколоть зубочисткой), обвалять в красной сладкой паприке и быстро обжарить на раст.масле. Емкость с рулетиками поставить в разогретую духовку и там их довести до готовности. Готовые порезать поперек и подавать с соусом (я делала сливочно-грибной). 21.09.2005 13:19:10, Fedya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!