Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Киевский рынок

Решила экономить на закупочных ценах на продукты... Посоветовали киевский рынок как источник недорогого съестного. Что скажете? Можно ли так покупать что-либо съедобное и что именно?
26.04.2001 15:44:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей подруги родители толко там и отовариваются. Уже давно. Насколько я знаю никаких проблем не было. 28.04.2001 10:36:49, Татусь
Не советую. Во-первых, обвешивают, во-вторых, антисанитария. Живу рядом, но уже давно не пользуюсь. 26.04.2001 23:22:09, Юля
Я знаю что там очень много просроченных продуктов продается. 26.04.2001 17:20:46, По
Свекровь там регулярно травится, недавно у свекра от тех продуктов суровая желудочная инфекция была Ж:( И продолжает покупать. В том районе нет ничего дешевле, но я бы не советовала Ж:(

Вообще на рынках в последнее время беда. Рыба тухлая, мясо подванивает, вкусных продуктов нет. А как все начиналось...
26.04.2001 18:21:10, Бреке Ке
Увы, но это нетолько на рынках. В 7-ом который я очень люблю есть практика - форель, начавшую вонять кидают в заморозку. Да и продают "свежую" с изрядным душком. Прежде чем купить, советую нюхать - мы как то лажанулись а рыба то не из дешевых :((((
Думаю та же участь постигает все изначально свежие продукты - курочку грудки всякие (я имею в виду те, которые продаются в отделах свежих, незамороженных продуктов)
26.04.2001 18:53:34, По
Именно поэтому я почти отказалась от нефабричных заиороженных продуктов. И рыбу только в одном месте покупаю. 26.04.2001 19:21:26, Ленка
Ага, я тоже - либо свежее (нюхаю, пусть смешно выгляжу при этом но здоровье дороже), либо фабричной заморозки. 27.04.2001 12:45:37, По
Ксю
Съедобного там много.И вкусного тоже.Но.. на ценах вряд ли сэкономите.Хотя, конечно, если сравнивать с супермаркетами,то конечно:-) 26.04.2001 16:01:55, Ксю

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!