Вчера обмолвилась про сей рецепт. Делюсь :)
Помидоры помыть, срезать "крышечку", вынуть середину ложкой в отдельную посудину (не выбрасывать!).
Капусту порубить, как для закваски, добавить немного тертой моркови, резаноай петрушки, укропа. Посолить (тоже, как квашеную капусту). Перемешать, помять руками, начинить помидоры этой капустой, закрыть "крышечками". Уложить рядами в кастрюлю.
Оставленную мякоть посолить по-вкусу (чуть сильнее) и вылить в помидоры. Поставить под гнет. Когда пойдет пена (как у капусты) можно переставить в прохладное место. Готовы где-то за неделю.
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Мой рецепт!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления
Чувствуете хроническую усталость и выгорание? Мы часто не умеем по-настоящему восстанавливаться!
В нашей новой статье "Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления" вы узнаете, как превратить обычную паузу в мощный инструмент перезагрузки.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.