Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сырники

Люди, поделитесь, пожалуйста, рецептом сырников. Имеется в наличии пачка творога 18% жирности, сметана, изюм, ванилин, еще всякая всячина.
В чем их секрет, чтоб они не разваливались на сковороде и не были слишком сухими?
15.09.2005 17:41:27,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaraza
рецепт Каролины (идеальный, на мой взгляд):
1 пачка творогоа
1 яйцо
1 ст. ложка манки (с горкой)
1 ст. ложка муки (с горкой)
1 ст. ложка сахара.
всё смешать и дать полежать в холодильнике (я на ночь оставляю или на день), но и часа вполне достаточно.
15.09.2005 17:54:03, zaraza
ДА!!! СУПЕР-рецепт!!! Нежненькие, хрустящие, в меру сладкие(был взят обычный творог в пачке, в меру крупинчатый) 16.09.2005 09:59:50, sokolova
Мне очень приятно:))
Это,типа, мое ноу-хау :)
16.09.2005 10:44:10, Karolina
December
А стало достоянием народа:)

(Мрачно) в отличии от рецепта теста для долгохранящихся пирожков!:)
16.09.2005 15:40:02, December
спасибо, уже смешала и поставила в холодильник. 15.09.2005 18:17:25, Смеяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!