Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите, а как вы относитесь к рецептам

Скажите, а как вы относитесь к рецептам где есть сырые яйца? Я как то очень подозрительно, пердпочитаю не делать. Хотя яйца и магазинные, проверенные и штампованные. Но нет, мне уже везде микробы видятся ( а не только на работе:-)
26.04.2001 00:29:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ярослава М.
Хоть я и переболела сальмонеллезом, но для себя иногда делаю что-то с сырыми яйцами. А семье - только после тепловой обработки. 26.04.2001 10:49:41, Ярослава М.
Плохо. Раньше гоголи-моголи всякие делала,а потом как запугали всяими сальмонеллами.... 26.04.2001 10:31:40, Полина К.
Киви
После того, как переболела сальмонелезом (в гостях съела сациви с соусом с сырыми желтками) предпочитаю такие блюда не готовить и не есть. Даже рецепт пасхи творожной выбрала такой, где надо массу проваривать. 26.04.2001 09:05:49, Киви
<font color=orchid>Ина-Инка</font>
Дома боюсь употреблять. А вот татарский бифштекс (сырое мясо+сырое яйцо+специи, лук...) ем в одном ресторане с огромным удовольствием. Да и карпаччо люблю.
Суши домашние тоже ест не буду, а в проверенном месте - любимое дело.
26.04.2001 01:14:30, Ина-Инка
Понечка
А что, дом - это не проверенное место? Почему к ресторанам доверия больше? 26.04.2001 09:21:01, Понечка
<font color=orchid>Ина-Инка</font>
У меня нет постоянного проверенного поставщика мяса, рыбы, яиц, как у хорошего ресторана, поэтому дом - место не проверенное. В сыром же - качество главное. А кроме того ресторан хороший о репутации волнуется и судебных исков боится, так что контроль качества должен хороший быть. 26.04.2001 20:43:14, Ина-Инка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!