Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где найти _хороший_ черный молотый перец?

попробовал на днях молотый перец привезенный из ОАЭ. Ну ни в какое сравнение с тем, что я ем дома не идет. Наш дает только запах в лучшем случае, а тот и запах обалденный и вкус. Подскажите, может есть в Москве место, где можно купить _настоящий_ черный молотый перец. А то в ОАЭ ради перца ехать не хочется, хотя все к тому идет :)
08.09.2005 11:35:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только свежесмолотый черный перец. Сейчас продаются одноразовые мельнички - очень неплохо... 08.09.2005 22:39:04, AleXXX
zaraza
купите немолотый и мелите сами
во у людей проблемы -)))
08.09.2005 12:14:06, zaraza
Дык из немолотого кажный может - тут ведь молотого такого охота! 12.09.2005 18:04:15, Димитрий
Походить по рынкам. Те кто продает специи в развес подскажут. У них кстати специи всегда более свежии чем расфасованные. 08.09.2005 12:08:11, LemJobs
как вариант: купить перец горошком и перечную мельницу

после свежемолотого черного перца вернуться к этой непонятности в пакетиках почти невозможно :)
08.09.2005 12:01:35, Tinctura
Это точно! Перебробовала кучу разных фирм, от дешевых до дорогих, всё туфта :( 08.09.2005 12:12:46, Lecom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!