Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зай Цы Чау

Задаю нетипичный для меня вопрос :)

Да, склероз мой достиг невероятных размеров :) А вот скажите, граждане, что если в воскресенье вечером замариновать только что размороженную курицу, поставить в холодильник, а вспомнить про нее только в среду утром? Ээээ, в общем-то ничем посторонним она сейчас не пахнет :)))
07.09.2005 08:38:31,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Setanta
Да ладно, вон Алекскскс учил язык мариновать НЕДЕЛЮ.Что там три дня:) 07.09.2005 11:56:39, Setanta
zaraza
согласна с предыдущими ораторами -) 07.09.2005 11:54:40, zaraza
Асболютно нормальная курица будет в среду, употребимая в пищу без последствий. Проверено неоднократно. Мы любители ходить на куриные шашлыки, но в связи с непогодой шашлыки иногда отменялись на день или два, а курица ессно мариновалась заранее. Дни ожидания подходящей погоды замаринованная курица дожидалась в холодильнике. 07.09.2005 11:44:06, ALora
Зай Цы Чау
Обнадежили меня :) Я ее уже запекла в духовке. Вечером будем есть. Если я не вернусь, считайте меня... :))) 07.09.2005 11:51:16, Зай Цы Чау
Если бы испортилась - был бы запах. Однозначно :) 07.09.2005 11:18:09, Rolada
Робкая
Думаю, что должна о-очень хорошо промариноваться.И если холодильник работает правильно, а не как у меня + 5 +8, то всё нормально. 07.09.2005 08:56:54, Робкая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!