Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксения

Вареное мясо: что с ним делать?

Какой раз уже мучаюсь! Люблю я супчики на мясном бульоне. И вот, суп готов, а что делать с вареным мясом - ума не приложу. Запеканки, макароны по-флотски, блинчики уже надоели. Жду свежих идей! Девочки, помогите!
24.04.2001 19:07:21,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Делаете любые бутерброды, где вместо колбасы используйте мясо. Полезно и вкусно:) 28.04.2001 16:49:26, Mimoza
Марыся
Есть один дивный салатик - мясо делите на волокна, добавляете орехов и заправляете майонезом.Солите, перчите. Все. Думаю, можно еще и жареный лук добавить. Ну и грибы не повредят, ежели таковые найдутся. 25.04.2001 16:20:19, Марыся
Может, заливное сделать? Тем более, что сейчас так много этих желатинов "для мясного заливного", с приправами уже, никаких хлопот. 25.04.2001 15:20:22, Линка
Во, вспомнила - салат! Потрясный салат без названия. Делается мною крайне редко, так как основной компонент - отварное мясо. Слоями выкладыватся мясо нарезанное соломкой, натертый сыр, яйцо и маринованный лук полукольцами (замоченный на некоторое время в смеси уксуса, сахара, соли). Слои промазываются майонезом. Сверху потереть желток. Очень мой муж такой "суровый" салатик уважает, потому как мяса там больше, чем всего остального! 25.04.2001 12:29:58, Sela
Смешиваете сметану и майонез(1:1),добавляете мелко нарезанный чеснок(можно через "давилку-чесночницу"),специи по вкусу (я иногда добавляю кумин),заливаете этой смесью мясо,порезанное тонкими дольками и ночь все это выдерживаете в холодильнике.Моим домашним очень нравиться. 25.04.2001 09:08:20, Inna
Пирог сделать, салат с картошкой и солеными огурцами. 24.04.2001 20:06:06, Ленка
В соус его!
- Поджарить лучок и перемешать с мелко нарубленным мясом. Коллега по работе регулярно приносит подобное крошево, очень аппетитно!
- Залить резаное мяско банкой Uncle Bens
- Резать холодным на бутеры, с зеленью

24.04.2001 19:55:25, Бреке Ке
Полевка
Оливье! 24.04.2001 23:54:58, Полевка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!