Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ина & Диаша

Сыр "косичка"

Образовалось дома много сухого соленого сыра, кот. в косичку заплетен, лежит, сохнет еще сильнее... Люди добрые, может посоветуете, чтобы с ним такое вкусное сделать? :)
02.09.2005 12:34:36,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shera
хачапури. только если сыр не копченый, ессно:) 03.09.2005 00:10:53, Shera
Ина & Диаша
копченый... :( а копченый не расплавится, да? 03.09.2005 22:09:58, Ина & Диаша
Купить пива и позвать гостей :))) 02.09.2005 12:53:49, sokolova
только хотела написать :-)
Съесть конечно! зачем с ним что-то делать?
02.09.2005 13:04:57, Лагуна
Ина & Диаша
об'елись уже :) не лызит больше!! в гостей тоже... 02.09.2005 14:02:58, Ина & Диаша
Штуша
А много - это сколько? Мне интересно, сколько надо, чтобы не лезло. Недавно по просьбе мужа 4 штуки купила... 02.09.2005 18:40:57, Штуша
Ина & Диаша
У нас Диаша его в принципе любит, и мы его часто покупаем. Но вот сейчас образовалось как раз 4 косы, и почему-то никто их не ест... :) 02.09.2005 21:36:13, Ина & Диаша
Штуша
У меня в основном муж ест, и я немного. Идет на ура... Может, тут еще зависит от того, как есть? Муж эти косы расплетает, надо брать прядь, и отделять "локон". Совсем не то, что поперек нарезать. Прикольнее :)) И как-то так локон за локоном... 02.09.2005 21:52:11, Штуша
Ина & Диаша
диашке так не даем, потому что соленый больно, а сами не могем уже :) гости как сговорились :) 02.09.2005 22:48:52, Ина & Диаша

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!