Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
что делать с зеленью фенхеля и базиликом?
В выходные забирали дочку от моего папы из деревни, папа дал пакет с базиликом и зеленью фенхеля. С базиликом все более менее понятно, только не знаю, надо ли соцветия отрывать ? А вот куда фенхель класть (в какие блюда)?? Засушить, заморозить это счастье?
29.08.2005 14:47:46, Солнцева (ex)
1 комментарий
из фенхеля очень вкусный суп пюре сварить можно. в бульон, лук, морковь и головку фенхеля плюс картошку можно если хотите. варить минут 12-15. потом размять вилкой или блендером. с сухариками самый класс!!!
30.08.2005 01:06:02, tash_ko
Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.