Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

увы, про диету

это не про диету для похудания. Знает ли кто сайты, где есть рецепты диетических блюд для гастритников?
23.08.2005 12:40:29,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Велена
гастрит разный бывает, при пониженной кислотности можно кисломолочку, при повышенной не стоит. Общие принципы - есть мало, но часто, исключить газированные и алкогольные напитки, все жирное, жаренное, острое и специи. Ссылку на один сайт я написала, удачи) 25.08.2005 12:26:07, Велена
А что тут сложного? Жрать меньше нужно!(с):-)
Главное поплотней позавтракать(вам, наверно, голодать нельзя, раз гастрит?).
Овощи на пару. Супы с крупами и зеленью. Каши на воде. Свежие фрукты.
Правило 1. Не мешать белки. Если поели картофель, то никак нельзя мясо или фасоль, к примеру.
Правило 2. Сначало выпить жидкость. Затем поесть салат. Затем главное блюдо.
Правило 3. Утолять жажду не водой, а свежим соком.
И двигаться побольше. Не закусывать каждый час.
Прочистите организм клизмами(я по Малахову живу).:-)
24.08.2005 17:47:28, Я-Ната
Это вы круто тут написали, особенно про п.3 :)))
Видимо, у вас нет гастрита :)
25.08.2005 11:43:06, Fedya
Во-во! Я в периоды обострения на сок даже смотреть не могу
!
25.08.2005 11:58:59, Lecom

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!