Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коньячный соус - как?

Поделитесь рецептиками, кому не жалко. Ни разу не делала, а хочется ))))
16.08.2005 10:48:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мajka
Ну к рыбе можно холодный Сальса Росса итальянский: белый йогурт + майонез + кетчуп в равных долях плюс ложка коньяка (можно немного лимонного соку еще).
А к мясу можно, например, универсальный темный соус плюс немного коньяка - очень вкусно.
16.08.2005 12:39:56, Мajka
Спасибо. 16.08.2005 13:17:56, Симамото
Для чего? Для мяса - один, для сладостей - другой для всего остального - еще туча :) 16.08.2005 10:53:34, AleXXX
Всего и побольше )))

Очень хочется:
1. Для мясных фрикаделек
2. К рыбе

И все остальные тоже сохраню и буду пользоваться. Оч люблю вкус коньяка в готовке, всегда в котлеты добавляю пару ложечек )))
16.08.2005 11:13:10, Симамото
есть такая вещь - Google называется :) 16.08.2005 11:23:33, AleXXX
Я с этой вещью, конечно, знакома ))) Но хотелось бы с личными комментариями участников ))))
Дело в том, что чтобы разобраться в найденном рецепте, надо прочесть 20 страниц комментариев, ибо на 20-й может оказаться нечто глобальное, меняющее технологию в корне )))
16.08.2005 11:56:52, Симамото

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!