Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

Филе бройлера крупнное

Жду советов по извращениям с этим продуктом, кто что нить эдакое творил?
16.08.2005 08:27:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Ну что, опять никто не знает? Не верю.((( 16.08.2005 11:58:15, червячок
Да знаем, знаем, но
1. что за филе? Грудка или "красное мясо"?
2. А что Вы, собственно, хотите съесть? Рулеты, котлеты, кусочки филе в панировке, отбивные под соусом (вот куда коньячный был бы в тему :))) еще что?
16.08.2005 12:31:35, Симамото
червячок
Это грудь, а съесть, все , что угодно, кроме котлет, их лень проворачивать, жду с нетерпеньем, поясню в холодильнике есть: сметана, апельсин,помидоря, зелень вска, соевый соус, приправ куча, виноград, яйца, сыр. Выдти на улицу не могу, стерегу привитого ребенка. Так что надо сварганить что либа извышеперечисленного. А еще есть вино всякое разное. 16.08.2005 12:45:56, червячок
А еще про цыплятину можно почитать тут, в "мясо":
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=571621#571621
16.08.2005 13:26:45, Симамото
Можно потушить в сметанном соусе.
Можно отварить или быстро обжарить (главное - не перегреть - жесткая может получиться), нарезать ломтиками и подать с соусом - сырным или тоже сметанным (а может - гулять так гулять - тем же коньячным).
Можно сделать с нею пирог (лучше всего - с курицей и капустой (обожаю:))
Можно прорезать кармашек, слегка отбить, запихнуть внутрь кусок замороженого сливочного масла и зелень, опять же, с соусом на стол.

Тушить я такое мясо не люблю - суховато.

Еще - порезать на крупные отбивные, отбить, запанировать, пожарить.
А можно в кармашек ломтик ветчины и ломтик сыру затолкать, запанировать и поджарить
16.08.2005 13:26:04, Симамото
Велена
можно филе надрезать (чтоб кармашки получились), отбить, намазать солью и специями, засунуть в кармашки сыр с зеленью, запанировать в яйце и сухарях и пожарить. 16.08.2005 12:52:36, Велена
червячок
Отлично, спасиб 16.08.2005 13:07:06, червячок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!