Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя К.

СВЧ - что у вас в ней лучше получается?

Девочки, как обычно вопрос, - подарили СВЧ с грилем - что у каждой(-ого) из вас лучше всего получается (нравится больше всего) готовить (разогревать, размораживать) в печке? Простите за дурацкий вопрос:))
ЗЫ. Помните, писала о вкусной горбуше (с головой), но сильно пересоленной - :)), конечно же, муж ее купил уже соленой!!!!!!!!! (А я-то и не попробовала:((
18.04.2001 18:58:32,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я малому супчики варю. Картошка классная получается - в мундирах с подсолнечным маслом ли чищенная со сливочным.В основном овощное делала - класс. 21.04.2001 13:17:41, Оля
Катя К.
Оля, а можно поподробнее о супах? Я уже разное пробовала готовить (получается все очень здорово), но вот супы и каши никак не попробую (при том, что они дома усиленно потребляются).
Оль, например, супы вы имели ввиду овощные (без мяса - с мясного бульона надо ведь пенку снимать). Как кашу варить на молоке (обычно ведь засыпать крупу надо в кипящее молоко или горячее)...
21.04.2001 14:13:14, Катя К.
Крылышко
За двенадцать минут приготовились 2 куриных окорочка (отрезанных от целой курицы) в режиме гриль+микроволны. Получилось очень сочно и с хрустящей корочкой. Рыба в сливочном или сметанном соусе. Можно варить рис и гречку. Хорошо готовить овощи (даже замороженные) - и все витамины на месте и не надо с пароварками возиться.
Опять же горячие бутерброды или пита с начинкой (я смешиваю лук+колбаса+кетчуп+сыр) - не шибко полезно, но сытно и вкусно. Ну а о том, что все чудесно подогревается и размораживается даже и говорить нечего: класс (я своему мелкому даже йогурт из холодильника слегка в печке подгреваю). Вот - прямо ода получилась. Просто я очень довольна тем, что у меня есть печка.
20.04.2001 23:01:11, Крылышко
Да почти все! 20.04.2001 21:29:26, Ирина
Маша Говтвань
Я детке творожные запеканки делаю - блеск! Пачка творога смешивается с предварительно взбитыми яйцо+мука+сахар. В форму с дыркой посреди - и на 5-7 минут.
Сырники тоже хорошие выходят, супчики (особенно рыбный).
Да, каши - гречневая и овсяная, очень быстро и очень вкусно.
А вот мясо мне не нравится - лучше на сковородке. И котлеты ну никак не получаются:-(
19.04.2001 22:21:04, Маша Говтвань
Шампиньоны!
Свежие помыть, разрезать на 4 части, бросить в мисочку, посолить (я Вегетой опсыпаю), полить чуть растительным маслом и в MW на 1 минутку. Дольше - выделится слишком много сока.
Ням!
19.04.2001 10:42:04, Бреке Ке
ku-ku 18.04.2001 23:11:46, supchik
kukar.... 18.04.2001 23:15:10, Ritka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!