Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, подскажите... А есть сейчас гд

Девчонки, подскажите...
А есть сейчас где-нибудь в продаже мармелад пластовый?
Сто лет такого не видела...
18.04.2001 11:14:18,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Битцевском рынке во 2 ряду 18.04.2001 15:31:31, Таля
Во втором откуда? Со стороны Новоясеневского? 18.04.2001 15:49:33, Ленка
Нет с конца, На последнем детское питание - следующий ряд - справа если стоять к конечной остановке автобусов спиной в палатке где всякие сладости 19.04.2001 09:10:25, Таля
Завтра пойду искать. 19.04.2001 09:54:10, Ленка
Я видела на рыночке у м. Бабушкинская. В той палатке,где печенья, вафли,пряники продают. Сама люблю, я с ним печенье делаю. Ну,такое - в виде маленьких трубочек с мармеладом внутри. Другой вытечет:)))Стоит где-то руб 50 кг. 18.04.2001 11:36:11, BelKa
Вчера сын продавал такое печенье, испеченное нами накануне, в школе на благотворительной ярмарке по рублю за штучку :-)) Называем мы его "пальчики". А мармелад для него я покупаю в булочной у метро "Преображенская площадь". Последнее время он там постоянно продается. 20.04.2001 15:58:30, Olgusha
:)) А у нас дома - почему-то "трубочки" называли:))Но вкууууусно,как не назови! 20.04.2001 16:03:40, BelKa
Bel, а мы его с чьей-то легкой руки называем журавлики... Давно, правда, не пекла, так как тоже не могу найти пластовый мармелад, придется на Преображенку тащится,хоть это крайне неудобно как из дома, так и с работы.. Щато я купила сушеный томат (по Вашему, между прочим, наущению), готовлю себя к лепке итальянских пельменей, чье авторство?...;-))) 20.04.2001 18:08:24, СТАРушка
:)) 23.04.2001 10:33:10, BelKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!