Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Igla

СРОЧНО!!!!

Мне нужен поточнее рецепт салата, который кажись зовется Любовницей.
Помню, что три слоя: морковь с изюмом и майонезом, второй - сыр с чесноком и майонезом, а третий свекла с орехами.
Но это так, приблизительно.
Если кто знает, поделитесь. Завтра собралась делать на праздничный стол и как всегда опомнилась в последний день.
22.07.2005 13:16:56,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я очень люблю этот салат - он очень вкусный. Только верхний слой - свекла с орехами и майонезом. Но не переложите свеклы, а то она может забить собой все другие слои. Салат очень нежный и вкусный. Но признаюсь, он раз на раз одинаковым у меня не получается, то очень вкусный, то менее удачный - просто я, когда его делаю, - пользуюсь первым попавшимся под руку майонезом и сыром. Вот от гармонии их вкуса и зависит салатик. Подберите туда свой любимый сыр и свой любимый майонез остро-солененький - и все слопают на раз-два-три. Удачи. 29.07.2005 13:49:01, Татка
Ленчик-пенчик (Настюха, 2г)
Я делала, мне не понравилось и гостям не очень он по вкусу пришолся. Его даже не доели :( 23.07.2005 10:34:57, Ленчик-пенчик (Настюха, 2г)
Igla
а мне понравился. все очень удачно получилось! -))) 29.07.2005 15:13:45, Igla
Пользуйтесь, не стесняйтесь! 22.07.2005 13:31:49, Панда
Igla
спасибо.
а из присутствующих его делал кто нибудь?
у меня вопросик есть...
22.07.2005 13:56:11, Igla
Я не делала, но,ИМХО, выглядит, как три салата сваленные друг на друга. 22.07.2005 14:25:29, sokolova
Igla
я когда ела его в гостях, каждый слой был уже с майонезом, а не майонезом отделялся. По вкусу очень пикантный, потому что чеснок с сыром разделяет два сладких вобщем то салата. Но каждый слой с сыром перемешивался. И вот я думаю, как лучше то... 22.07.2005 14:57:00, Igla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!