Раздел: Заготовки впрок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зай Цы Чау

Если меня кто будет спрашивать...

...я пошла топицца :)

Цитата (Симамото) про промышленное производство выпечки: "Бисквит (готовый, корж) - а Вы думали, там кто-то моет куриные яйца прежде, чем разбивать??"

Усе. Вся жизнь кувырком. Я тоже... [шепотом] не мою яйца...
15.07.2005 18:28:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анитка
:))) Не топись, пжааалуста :) А то и мне тогда за тобой стройным рядом надо будет это сделать... :)

Мне вот жутко интересно, где живет Симамото? :)
15.07.2005 18:30:56, Анитка
Я живу в Москве. Но то, что описывалось, наблюдалось в Тульской области.
Зы. Я частенько яйца тоже не мою. Но я и не имею обыкновения ронять скорлупу в яичную массу, а на поточных линиях это - постоянное явление.
Кстати, те яйца, которые закупаются для промышленного производства - ну намного почему-то грязнее, чем покупаемые мною в магазине.
18.07.2005 10:18:49, Симамото
Порой:)бывают очень грязные яйца:) 15.07.2005 18:58:35, Karolina
Зай Цы Чау
Это, наверное, места надо знать, где брать :) Я грязных яиц со времен коммунизма не видела :) 15.07.2005 19:59:30, Зай Цы Чау
а я буквально на этой неделе в нашла два! пера, прилипших к яйцам. пришлось отмывать. 16.07.2005 12:42:54, Маграт
КУЗЬКИНА мать
а я с пером убрала в холодильник: может яйцу теплее так?:) 17.07.2005 21:47:30, КУЗЬКИНА мать
Анитка
Лен, если они очень грязные, то я мою. Но мне практически не попадаются такие :) Ну раз в год :) 15.07.2005 19:06:59, Анитка
Ну,мало ли:))Главное,знать - их МОЖНО мыть:) 15.07.2005 19:07:34, Karolina
Анитка
:) Мыть можно все... Кроме мороженого, наверное :) Хотя если уронил, что можно и его :) 15.07.2005 19:08:35, Анитка
zaraza
пойдете топиться - свистните. я с вами. 15.07.2005 18:54:22, zaraza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!