Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vyka

вкусный тортик

Ездила в гости, попробовала очень вкусный тортик и стрясла рецепт:
"Silver White Cake (классика американской кухни)
2 1/4 стакана муки
1 2/3 стакана сахара
3 1/2 ч.л. пекарского порошка или разрыхлителя
1 ч.л. соли
1 1/4 стакана молока
2/3 стакана маргарина
1 ч.л. ванильного экстракта
5 яичных белков

Мешать всё, кроме белков, миксером на низкой скорости в течение 30 секунд, потом на высокой - 2 минуты. Добавить белки и мешать на высокой скорости 2 минуты. Вылить в форму и запекать при температуре 180 градусов Цельсия. В среднем минут 40. Сверху я мажу заварным кремом из пакетика (инструкция - на пакетике). "
14.07.2005 11:36:11,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
маргарин растопить нужно? 14.07.2005 19:25:08, ммм
Vyka
спрошу :) Я пока сама еще это не готовила 14.07.2005 19:32:01, Vyka
Vyka
ДА 14.07.2005 19:35:42, Vyka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!