Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Серебристый Лис

Пошел есть.2:28 утра

Ну надо ж, рефлекс не хуже чем у собаки Павлова! Пошел трескать рыбу в кляре.... Если она еще там осталась после визита на кухню 17-летнего недоросля :-)).

Чёта у вас кулинария тут для мастериц..... А где посмотреть мужскую? Типа быстро, просто, вкусно и без наворотов? Может кто книжку какую знает, а? Или инет-ресурс?
Интересуюсь не простатак, а патамушта мамы дома две недели почти не будет (то есть только на ночь будет приезжать, да и то, думаю, не всегда)
13.07.2005 02:25:06,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
иди на удафф.ком в раздел "фкуссно пажрать" 13.07.2005 11:18:18, AleXXX
Серебристый Лис
Спасибо за ресурррррррс. Потребовался переводчик на общечеловеческий русский, парвда, но я справился! 13.07.2005 22:28:15, Серебристый Лис
"Типа быстро, просто, вкусно и без наворотов" у мужчин не бывает. Достаточно заглянуть к Димитрию, чтобы это понять :) Просто и без наворотов - это как раз у женщин www.kuking.ru или www.good-cook.ru 13.07.2005 11:11:39, Rolada
Не согласен. У меня достаточно много простых рецептов, особенно те, что появились в последнее время. Вот пляски ритуальные - это да, это святое. Без них никуда. Но только это мои пляски, их совсем не обязательно исполнять, тогда все еще проще. А на женских сайтах, вы уж простите, в основном вся простота - "каждый слой как следует промазать майонезем"...
Кстати, в очередной раз советую всем купить при первой же возможности книги Джейми Оливера - отличный пример такой вот мужской кулинарии. И просто и фантастически вкусно.
13.07.2005 12:43:00, Димитрий
Серебристый Лис
А где это - У ВАС? УРЛ секретен? 13.07.2005 22:32:50, Серебристый Лис
Конечно, секретен, как и все урлы в интернете. 14.07.2005 11:21:29, Димитрий
Лаксианский ключ
гы. Неофит в кулинарной конфе ;))))
14.07.2005 08:41:39, Лаксианский ключ
Серебристый Лис
Тычо?? В плясках весь смысл шаманства!! 13.07.2005 22:29:17, Серебристый Лис
Ну да, да, да... Но вот приведу один пример - для многих езда на машине сугубая ежедневная необходимость. Их интересует только чтобы ездить было кофмортно. И все. Но при этом еще есть люди, которые любят управлять автомобилем, и от самого процесса езды они получают кайф. Я отдаю себе отчет, что немногие читающие готовы посвятить себя этим пляскам, но вот рецепт хороший используют с удовольствием. И на здоровье. Не всем быть Мантояами и Барикелами.
Так что я - за пляски, без базаров. Но не настаиваю на их обязательности. А тех, кто их любит, мы узнаем даже в темноте при отключенном Интернете :)))
14.07.2005 11:06:07, Димитрий
Да это я нарочно, а вы обиделись :-) 13.07.2005 18:42:36, Rolada
Я? 14.07.2005 11:22:18, Димитрий
Лаксианский ключ
я всё больше склоняюсь к мнению, что пищевые привычки - суть отражение обычных привычек человека. Если кто-то склонен к минимализму - этот минимализм во всём - от интерьера до продуктов. Если человек любит всего и побольше и на чёрный день подзапасти - то и в продуктах будет поступать ровно так же. И в этом плане человек с диагнозом "плюшкин по жизни" призыв вдохновиться Джейми Оливером воспримет только и исключительно как легкое издевательство - потому что из ОБРАЗА ЖИЗНИ такая еда выбивается кардинально :(
Проще посоветовать какой-нибудь текс-мекс пообильнее, "русская кухня по столовски" или "греческую кухню для туристов" - когда всего много и гм, нажористо(ужасно не люблю это слово :)
13.07.2005 13:06:10, Лаксианский ключ
Серебристый Лис
Я лично могу хоть полгода сосиски с макаронами есть, но у мене ж на хребте остаются трое (а может двое) балбесофф, которым вкусности подавай! 13.07.2005 22:34:00, Серебристый Лис
Лаксианский ключ
выдайте им Похлёбкина и пусть учатся готовить :) 14.07.2005 08:42:18, Лаксианский ключ
Серебристый Лис
Агам. Тока боюсь отравят папку нафик..... 16.07.2005 22:07:02, Серебристый Лис
Вы б ники прежние указывали, е мое, не уследишь за вами :) 13.07.2005 13:38:50, Димитрий
Лаксианский ключ
экс-Монополия
экс СШ Вицлипуцли
экс Дори
экс гусеничка
экс гусеничка Дори
экс ещё что-то, уже не помню :)
13.07.2005 13:49:33, Лаксианский ключ
Во-во, а то думаю, кто-нить уже голову ломает, типа - хтой-то? 13.07.2005 13:58:40, Димитрий
Лаксианский ключ
логин остаётся :)
Нет ли у вас чего-нибудь в загашнике про блюда из персиков? :)
13.07.2005 14:34:38, Лаксианский ключ
Из персиков?
ЗЕЛЕНЫЙ САЛАТ С ПЕРСИКОМ

листья салата, нарезанные, тонко наструганный свежий персик, поджаренные грецкие орехи и сыр горгонзола.
САЛАТ С ПЕРСИКАМИ - БОЛЕЕ СЛОЖНЫЙ

На 2 жадные порции:
2 спелых персика, порезанных на дольки
85 г кресс-салата
150-200 г сыра горгонзола или другого сыра с плесенью
горсть грецких орехов
2 луковицы шалот, очищенные и мелко порезанные
1 ст л красного винного уксуса
1 ч л зернистой горчицы
3 ст л масла из грецких орехов
подавать: поджаренный хлеб с грецкими орехами

1. Разложить персики на 2х тарелках с салатом и сыром. Посыпать грецкими орехами и шалотом.

2. Положить уксус, горчицу, масло и приправы в банку и встряхнуть. Полить заправкой салат и подавать с подсушенным хлебом.
14.07.2005 10:03:00, Симамото
Из персиков?
Тока это - http://go.access.ru/recipes/recipe67.html
Ну или в пирог, типа такого - http://go.access.ru/recipes/recipe15.html
13.07.2005 15:39:02, Димитрий
Ну вот и тут отметился, теперь иди в "вышивку" и "беременную: :))))))))) Шутю, шутю, щас тут народ проснется, простыми рецептами покидается:))))))))) 13.07.2005 03:25:46, неспящий аноним
Серебристый Лис
НИХАЧУУ Я БОЛЬШЕ В БЕРЕМЕННУЮ! Разве что "дельных" саветафф надавать по попе! :-)) 13.07.2005 22:31:26, Серебристый Лис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!