Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПИРОЖНОЕ ьКАРТОШКАь

Дайте пожалуйста рецепт пирожного "Картошка". Очень хочется побаловать семью на выходных. Спасибо большое заранее.
08.07.2005 16:12:25,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня ссылка сохранилась из ранее предоставленного кем-то. 11.07.2005 01:26:45, Фенечка
Анитка
Вот это правильно :) ЧТо за картошка без коньяка? :) 11.07.2005 11:04:07, Анитка
Ага. Под коньяк тоже ничего.:) 11.07.2005 20:00:29, Фенечка
Странно, все говорят о печенье, а я всю жизнь молола ванильные сухари... Стакан сахара в стакан молока, вскипятить, туда 150г масла и 1 ст. ложку какао. Туда около литровой банки (обычный большой пакет) молотых сухарей, 2-3 столовых ложки вина, можно орехи. Слепить шарики, обкатать в смеси какао, остатки сухарей, сахар - и в холодильник, застывать. Вкусно... 08.07.2005 23:56:40, ЮлияС
Зай Цы Чау
Да! Именно так я делала в картошку в детстве :) 09.07.2005 16:26:45, Зай Цы Чау
birdman
Ага, я тоже из сухарей (не всегда ванильных, правда) делала! Сухари подсушить немного в духовке, прокрутить через мясорубку, добавить молоко, сахар растереть с маслом сливочным, смешать с сухарями. Можно добавить какао, орехи. А можно обвалять в какао. И в холодильник. Вино не добавляла никогда. 09.07.2005 00:47:36, birdman
А мы из печенья колбаску делали, а картошку из сухариков. Не маленькие которые, а обычные сухари -ванильные или с сахаром. Только вот точно не помню. Но их через мясорубку, масло, сахар, какао. Скатать картошинки. 08.07.2005 22:13:08, Анн@
Печенье через мясорубку, смешать с какао, залить молоком, скатать печенье и в холод.
Вроде так.
А вот еще вкусный рецепт.ЯГОДКИ
Стакан толченых орехов, грецких
Стакан толченных белых сухарей
или печенья
Сироп из малинового варенья
2 белка, чуть коньячку. чуть сахарку
Скатать шарики, похожие на клубнички и вхолодильник на часок
08.07.2005 17:42:56, МАРУСЯ 36
"Ягодки" попробую сделать, как раз малина есть. Интересный рецепт:)Спасибо! 08.07.2005 18:35:51, Albina, Maxim 1,2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!