Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Juli. (ex. Juli+1)

?фасоль в банке

А что бы такого сделать с баночкой белой фасоли, салатик наверное какой-нибудь летний?
30.06.2005 11:53:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
если в томате, то обжираваете много лука (пару луковиц на банку, грамм 10 измельченных грецких орехов, по пучку петрушки и кинзы, фасоль туда. прогреть и выключить. есть и горячим и холодным. Вкусснаа... 03.07.2005 12:36:39, Фламинго
Juli. (ex. Juli+1)
Спасибо всем, мне теперь одной банки мало:) 01.07.2005 09:27:01, Juli. (ex. Juli+1)
сделайте супчик гаспачо с добавлением белой фасоли - очень по-летнему и обалденно вкусно. помидоры, огурец, перец болгарский, лук, чеснок, фасоль, холодный бульон или вода (ледяная), все это в блендер, получается "жидкий салат", при подаче в тарелку насыпать нарезанный огурчик с перчиком.
Да, и приправ по вкусу.
30.06.2005 17:45:46, Смеяна
Ленчик-пенчик (Настюха, 2г)
Берете фарш, обжариваете его. В сковородку добавляете фасоль, кукурузу, соевый соус, чеснок, острые приправы. Пусть все потушиться минут 20. Подавать с макаронами или картошкой. 30.06.2005 13:11:33, Ленчик-пенчик (Настюха, 2г)
Соус для спагетти.
На сковородку налить растительное масло, разогреть.
Подавить чеснок, брость в масло, дождаться, когда пожелтеет, вынуть шумовкой. (Мне лень так делать, я режу и просто в соус кидаю - лон протушивается). Порезать лук, болгарский перец, помидоры, бросить в сковородку, протушить, высыпать банку фасоли (если фасоль не в томатном соусе, то сок вылить, если в томатном, то вместе с ним). Добавить кетчупа немного, зелени резаной, если охота, то несколько маслин резаных. Прогреть.
Макараны варить параллельно. Вывалить на сваренные макароны..
Вкууусно...
30.06.2005 13:06:28, Дереза
Кузьманя и киндер (1,3)
с гуд-кука знаю салатик скорее зимний - очень сытный: полбанки фасоли, полбанки кукурузы, банка шпрот, черные сухарики, чеснок, майонез. Необычно, но интересно. 30.06.2005 12:47:37, Кузьманя и киндер (1,3)
Сухариков, перца желтого и маойнез - очень вкусно ) 30.06.2005 12:36:40, Навигатор*
Лук репчатый обжарить. Потом смешать его с фасолью и пачкой белых сухариков. Заправить майонезом. 30.06.2005 12:36:26, nikolka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!