Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Мой рецепт!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
капуста на ура!
делали горячую закуску из молодой капусты:пошла на ура, хлеще салатов. Рассказываю:берете молодую капусту (только молодую), режете на 8 сегментов, можно больше, главное, сегменты долждны быть плоские. Кладете на сковородку без масла, наливаете воду и тушите, пока капуста не станет мягкой. Потом, когда вся вода испарится, добавляете масло, и жарите до образования румяной корочки с 2 сторон. Затем заливаете смесью-1 яйцо и полстакана молока (смеси должно быть немного, только как связующий элемент). Когда все это схвтится как капустный блин, сверху размазываете плоским ножом смесь из майонеза и чеснока и посыпаете сыром. готовите до расплавления сыра. Подается горячим. Моим гостям жутко нравится! Приятного аппетита!
24.06.2005 18:04:28, мама Мишустика (1)
Читайте также
Скачки давления при смене погоды в сентябре: что делать дома и когда вызывать скорую
Суточные перепады температуры в сентябре доходят до 10–12 градусов. Разбираем, при каких цифрах на тонометре можно справиться дома, а когда счёт идёт на минуты.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.