Раздел: Фрукты, ягоды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленчик-пенчик (Настюха, 2г)

Девочки, помогите!!!! Стала размораживат

Девочки, помогите!!!! Стала размораживать холодильник, а там у меня очень много заморож. ягод. Из некоторых сварила компоты, другие так ребенок поел, но осталась еще клубника и клюква. Что можно из них сварганить, а? Буду очень признательна за помощь :))
20.06.2005 20:36:56,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зай Цы Чау
Я последнее время увлеклась коктейлями из клубники (свежей, правда) и всего-всего-всего прочего. Внезапно обнаружила, что совершенно не пользуюсь блендером, таким - в виде стакана, который прилагается к кухонному комбайну, и он валяется в шкафу без дела. Достала, прикрутила.
Клюква тут, правда... Не очень. Но из нее можно морс сделать.
А к клубнике добавить банан, киви, мягкий творожок типа активии без добавок, можно немного сахарку. И со страшной силой взблендерить это в блендере :))) Разливать в высокие стаканы, вставлять соломинку и пить :)

Еще замороженную клубнику можно заворачивать в лепешки из сырничного (творожного) теста, делая что-то типа пирожков. Потом выпекать их в духовке, смазав сметаной. Ну и в любую другую выпечку.
20.06.2005 21:23:56, Зай Цы Чау
Из клюквы морс. а вообще пятиминуток наделайте и держите в холодильнике,ведь когда-то Вы его включите;), а потом с ними чизкейки и пр.ерунду 20.06.2005 21:16:12, ммм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!