Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны толковые рецепты :)

Товарищи женщины :), помогите диетящейся дурочке, мне то есть :).
Нужны рецепты разных блюд из сырых овощей. Можно с добавлением вареных яиц, сыров 4% жирности и растительно масла.
Без сметаны, и , тем более, без майонеза :)
До смерти надоел салатец из оругцов-помидор, а также помидоры с чeсноком с сыром. :(
Фантазия моя скудна, надеюсь на вашу помощь!

Спасибо!
17.06.2005 17:06:22,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирис
рекомендую посмотреть по ссылке, особое внимание обратить на комментарии (внизу страницы)
1 сырую свеклу, пару морковок, 1 яблоко натереть на терке, добавить ложку лимонного сока, нарезанного перчика болгарского, немного петрушечки и залить это все йогуртом (только не сладким, а то вкус очень экзотический получается).
2.Много листьев салата крупно порезанных (можно даже порвать руками), огурцы кубиками, укроп, мелко 2-3 дольки чеснока, сок пол-лимона, пару капель оливкового масла, кубиками нежирная брынза.

4. зеленые яблоки, порезанные кубиками + творог 5% + иогурт.

1. Огурец, капуста, сл. перец, яйцо, брынза или творог, зелень и кефирчиком его сверху.

2. Огурец, редиска, капуста опять же яйцо сыр и йогурт.

3. На терке крупной: корень сельдерея, морковка, яблоко можно сыр, а можно и без и заливаем сверху кефиром.

4. Хороши салаты и с помидорами с добавлением небольшого количества чесночка - ну это можно перед сном. Помидоры, сл. перец., брынза, чеснок, зелень.

5. Очень вкусный салат капуста сладкий перец и немного лука. Заливаем кефиром.

6. Классический салат капуста, морковка, яблоко, для сытости можно творог и заливаем кто чем хочет.

7. Очень простой капуста и огурец, зелень.
Огурец натереть на терке, капусту мелко нашинковать, яйцо потереть на терке, все это смешать, заправить несладким йогуртом (он на вкус похож на сметану), можно немного подсолить.

свежие помидоры, яйцо, кусочек варёного мяса и сыр нарезать крупными кубиками, добавить зелень, подсолить и залить кефиром (совсем немного).
17.06.2005 19:11:37, Ирис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!