Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя К.

Питание после операции.

Девочки, посоветуйте, (маме сделали полостную операцию по удалению женских органов), что лучше носить в больницу из еды и фруктов? Уже переводим ее на общий стол. (До этого был только бульон). Вроде все нормально. Может, какие легкие салатики подскажите (к больничной еде она нормально относится). Спасибо.
10.04.2001 14:45:30,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя, готовьте обычную еду, но на пару : тефтели, котлетки, голубцы, овощи, каши. 11.04.2001 01:00:23, Маруся
Я помню мы маме после такой операции творожок детский мягкий носили обязятельно. А еще , что не помню :( 10.04.2001 23:43:41, Йоко
Ксю
Мне сладкого не разрешали есть,говорили,что швы плохо заживать будут:-( Картошечку пюре,слалатик типа оливье я кушала, йогурты, курочку вареную. 10.04.2001 15:34:39, Ксю
Наташа С.
Моя мама (правда, после удаления желчного пузыря, но шов - в пол-живота) уже на 3-й день затребовала нормальной пищи. Когда я ей диетическое притаскивала - обижалась. Ела самодельный творог, яблоки (правда, я только печеные носила, от них меньше вероятность, что живот "закрутит"), огурцы свежие, картофельное пюре, кефир, морса клюквенного много пила, паровые котлеты, курицу отварную. Бананы, апельсины, запаренную курагу. Да почти все можно, только не острое и не сильно жареное. 10.04.2001 15:18:29, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!