Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Научите жарить бананы!

На днях ели в мексиканском ресторане жареные бананы...язык проглотишь! Может кто пробовал делать сам, поделитесь плиз :)
07.06.2005 11:02:29,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
abri
Бананы должны быть зелёные,тогда вкусно...просто их в муке обваливаешь и жаришь.Это как гарнир к мясу.
На счёт спелых жареных..у них какой-то привкус такой с кислинкой специфический при жарке появляется...как гарнир..:(
08.06.2005 11:03:33, abri
Это я уже поняла, сегодня, как раз жарила спелые ((( 08.06.2005 13:32:47, Lecom
на сквородку масло + сахарный песок, жарить пока не раствориться, туда бананы разрезанные вдоль на 2 части, посыпать ванильным сахаром, корицей, полить соком 1/2 - 1 лимона, обжарить с 2-х сторон, в конце полить коньяком (можно не поджигать :))) 07.06.2005 11:12:35, Верность
Спасибо! Учитывая следующий ответ, должно получиться вкусно! 08.06.2005 13:34:23, Lecom
Только это я писала не про гарнир к мясу, а как отдельное блюдо (десерт). можно с мороженным! :)) или просто на завтрак. Очень вкусно! 08.06.2005 16:01:00, Верность


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!