Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Батарея

Просто поделится :)

Были на выходных на пикнике у моря. Делали наше любимое летнее блюдо к шашлыку. Ничего нового, но очень оно удалось, может кому-то пригодится.
Берем синие и помидоры в равных долях, и половину этой доли болгарский перец(желтый, светло-зеленый). Мелко нарезаный лук, и чеснок. Соль, перец, растительное масло.
На гриле печем все кроме чеснока и лука, до появления черных пятен на кожице.
Снимаем кожицу со всех овощей, у перца удалеяем семена. Вее режем, кто как любит, можно мелко, можно крупно. Добавляем лук, чеснок. солим, перчим, добавляем масла.
Аромат дымка просто бесподобный. Запах невыносимый с момента, когда овощи начинают подгорать на гриле. Приятного аппетита!
06.06.2005 14:11:08,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В нашей семье много десятилетий делали "мазурики": 3 яйца, по стакану муки, сахара, резаных (немелко!)грецкий орехов, изюма, можно также в смеси с курагой и черносливом, но мне больше нравится с изюмом. Песок растереть с яйцами, потом изюм, потом орехи, в конце муку. Очень вкусно и быстро. 08.06.2005 15:23:40, LubovB
АГА!! Я допёрла,что "синие" - это баклажаны!!! Не прошло и полгода..:)) 07.06.2005 15:56:55, Jules
Батарея
Сорри... 07.06.2005 18:15:30, Батарея
Да вы не извиняйтесь! Мне иногда полезно подумать..:) 07.06.2005 18:43:52, Jules
:) на русском подумать? :) 08.06.2005 13:35:00, Яркая Яхта
На любом...:) 08.06.2005 18:00:43, Jules
Мэри-Энн
Да это обалденно вкусно!!! Даде просто над костром!!! 06.06.2005 22:39:35, Мэри-Энн
Зай Цы Чау
Большое спасибо :) Сегодня сделала с помощью духовочного гриля в качестве гарнира к мясу. Очень ароматно и по-летнему :) 06.06.2005 21:38:02, Зай Цы Чау
Батарея
На здоровье, приятно, что Вам понравилось :) 07.06.2005 12:01:33, Батарея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!