Берем сома. Можно, конечно и что другое, но лучше сома. Разделываем его, как положенно на порционные куски (из одного среднего представителя сомьей породы штук 5 выходит), трем солью.
Чуточку провяливаем на сковороде тертую мелко очень морковку с луком (много).
берем фольгу, кладем на нее кусок рыбы, сверху морковно-луковую смесь, сверху кружок ананаса и кусочек масла сливочного. заворачиваем. Блестящие пакетики на противнь и в духовку до готовности.
Оно выглядит празднично, кушается вкусно, гости в трансе, а времени на самом деле занимает немного:-)
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Мой рецепт!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Рыыыыба.... запеченая под ананасом
07.04.2001 01:37:20, Neposlushnaya1 комментарий
Ничего себе немного :) Наш папа как то принес в дом живого сома. Как он его убивал...Как вспомню, так вздрогну.
Но звучит заманчиво. 07.04.2001 22:54:55, Доставалова
Но звучит заманчиво. 07.04.2001 22:54:55, Доставалова
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.