Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри-Энн

Супы!!!

Помогите!!!! Закончилась фантазия!!!
Моя семья на обед ест только суп - что еще можно придумать - сыпьте!!!
Проходила - щи-борщи, сырные грибные с фрикадельками харчо куриные и т.д
29.05.2005 23:50:25,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри-Энн
Спасибо!!!! Вчера поэкспериментировала - куриный бульон с клецками для детей и тот же бульон заправили для мужа китайской смесью с креветками - всем понравилось)) 31.05.2005 15:16:59, Мэри-Энн
Pallena
Супы-пюре?
Кладется и варится все что душа любит, потом проворачивается в блендере и готово.

31.05.2005 13:19:41, Pallena
ЕЕ
Фасолевые, гороховыес кочёностями 31.05.2005 09:03:29, ЕЕ
Emerald
Может найдете что-нибудь новенькое :) 30.05.2005 12:19:16, Emerald
Монополия
яичные, пюре, гаспаччо, чили кон карне, гуляш(вообще айнтопфы). Солянка. окрошка. Хлебные и ягодные. 30.05.2005 00:13:33, Монополия
Монополия
чаудеры ещё :)
люблю их...
30.05.2005 00:16:37, Монополия
Морская птица
Рецепты-то где ?! :)))))) Все слова-какие-то непонятные... 30.05.2005 00:27:06, Морская птица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!