Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хелп ми. Хочу купить микроволновку

Задумала приобрести микроволновку с грилем и конвекцией. Нормальную, приличную, поскольку экономить на подобного рода технике - себе дороже. Очень понравились Whirlpool - модель, к сожалению, не помню. Привлекло прежде всего, что додумались сделать отверстия для выхода теплого воздуха не сзади (микрушка обычно к стене придвинута, перегреваться бюудет), а впереди. Ну и внешне она выглядела очень неплохо.

Прошу советов по следующим моментам:
1. Насколько правильный выбор я делаю (в смысле производителя), Если нет, то что рекомендуете?
2. Где (в Москве) лучше всего брать микро (в смысле цены)?
24.05.2005 13:20:55,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня Whirlpool уже 2 года,я довольна.Модель,по-моему мт 46.Брали в Мире с уценкой(сбоку царапина) 24.05.2005 14:49:56, princessa
Спасибо!
Сегодня попробую посмотреть, что есть в METRO, а потом потопаю по всем магазинам.
24.05.2005 16:18:49, Cимамото
В общем, я нашла ее! В интернет-магазине. Whirlpool MT 359 WH, со всеми наворотами. И дизайн такой - супер. Хороша!
Решила заодно прикупить комбайн Philips HR 7758 - который с нормальной мясорубкой в комплекте. Все это удовольствие выливается в 18020 руб. Доставка бесплатная. Супер!!!

Главное - убедиться, что они работают и на складе все есть. Сейчас займусь
24.05.2005 18:14:42, Симамото
На Яндексе есть раздел Маркет, там есть возможность посмотреть цены на одну и ту же модель в интенет-магазинах. Разброс цен на одну и ту же модель может быть огромный. Я обычно выбираю там. 28.05.2005 20:37:22, Куркума
Спасибо. Я уже выбрала где покупать. Но, как оказалось, ближайшая поставка не раньше, чем тчерез неделю - у производителя какие-то проблемы с таможней... Сейчас можно купить на Горбушке, но на 4 тысячи дороже, чем в том магазине. Покупка не настолько срочная - лучше я немного подожду. 30.05.2005 09:48:54, Симамото


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!