Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Форель

Девочки, посоветуйте, как бы ее приготовить получше для праздничного стола и вообще, чтоб было вкусно!!
04.04.2001 18:35:38,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КАТЕРина
Форель - речная или морская? 04.04.2001 19:39:16, КАТЕРина
Наверное речная :) такая мелковатая, не крупная 04.04.2001 19:51:12, Ириша
Annele
Если белая,то речная. Выпотрошить, голову и хвост не отрезать, посолить, немножко обвалять в муке и потихонечку зажарить. Она очень нежная и, на мой взгляд, в изысканной готовке не нуждается. Можно еще белым перцем перед жаркой или специями для рыбы приправить. А для праздничности поджарить разрезанные вдоль половинки бананов, обвалянные немножко в муке, положить сверху на готовую рыбу и присыпать миндальными хлопьями (едала такое в швейцарском ресторанчике, форель,банан - очень нежный вкус получается. Понимаю, что хлопья в соседнем универсаме не продаются, наверное, можно заменить очищенными половинками арахиса. Как готовить морскую - не знаю, не пробовала. 06.04.2001 17:34:45, Annele
АнютА
Суши. 04.04.2001 18:43:01, АнютА
Круто, что-нито попроще, побыстрей, а сырую рыбу (будут свекр со свекровью) гости вряд ли станут есть :))))))) 04.04.2001 19:53:12, Ириша
Полевка
Выпотрошить, положить в выпотрошеннуюж часть специи или травки и обжарить с двух сторон до готовности. 05.04.2001 02:23:36, Полевка
Добавлю:) Мне очень нравится, когда во внутрь кладутся дольки лимона, сверху все поливается лимоннным соком и запекается все в фольге:)
Приятного аппетита!
05.04.2001 10:13:33, Mimoza
Действительно, самое простое :)) спасибо 05.04.2001 08:47:44, Ириша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!