Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Недавно прочитала в одном журнальчике о здоровом образе жизни, что миндаль...

Привет, недавно прочитала в одном журнальчике о здоровом образе жизни, что миндаль является уникальным комплексом питательных элементов – хорошим источником белка вместе с пищевой клетчаткой, фосфором, кальцием, калием, марганцем, магнием, медью, цинком, железом и является лучшим целостным пищевым источником витамина Е в виде альфа-токоферола, который способствует предотвращению возникновения рака, который, к сожалению, признан болезнью 21 века. В связи с этим, буду очень признательна, если дадите парочку рецептиков с этим чудесным орешком, или подскажете, где посмотреть в интернете. Заранее благодарна.
09.05.2005 20:40:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кипятком ошпарить, шкурку снять ручками, в блендере перемолоть, добавить сахарную пудру и ликер по вкусу, скатать конфетки и наслаждаться. Можно их же в горьком или молочном шоколаде еще обвалять тертом.

10.05.2005 20:39:33, Танча
Рекламы-то, рекламы!!! 10.05.2005 17:58:52, Jules
Зай Цы Чау
Знаешь, я никак не догоняю, что они рекламируют??? Это уже 3-е или 4-е сообщение здесь о чудодейственных свойствах миндаля :) Чувствую - где-то подвох, а где, не могу понять :) 10.05.2005 20:22:35, Зай Цы Чау
Шоб покупали дорогой импортный миндаль..:))) 10.05.2005 22:19:13, Jules
Зай Цы Чау
Ну это как-то не по-взрослому :) Ладно, будем считать, что это "тизер" и ожидать появления конкретной марки :)) 10.05.2005 22:53:59, Зай Цы Чау
Вот-вот, и у меня ровно такие же осчусчения :-) 10.05.2005 20:53:01, Terra Inc.
Анитка
А я его все ранво люблю :) Правда жареным и уже неполезным :) 11.05.2005 10:47:13, Анитка
Зай Цы Чау
:) 10.05.2005 22:54:15, Зай Цы Чау
lise
миндальные "флаги" в салат добавляю, а так хорошо на дессерт полакомится, полезнее всего :-) 10.05.2005 17:57:12, lise
StarFish
все хорошо, только термическая обработка в большинстве своем убивает все витамины полезные, так что лучше горстями и сразу в рот! тем более что его обычно добавляют в малых количествах, а так можно много скушать. 09.05.2005 23:12:28, StarFish


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!