Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вижу часто в магазине замороженные рыбны
Вижу часто в магазине замороженные рыбные и куринные палочки, но ни разу не покупала. А если взять фарш и обвалять его в сухарах панировочных не то же самое получиться? Подскажите плиз.
06.05.2005 20:09:51, Лиса-Алиса
8 комментариев
Нет, тоже самое не получится. Потому что вы, скорее всего, не будете делать или покупать для этот фарш из отходов. Мясных или рыбных. Как в покупных.
Ну и результат у вас будет совершенно иной. Правда, вы об этом, скорее всего, не узнаете - вы ж покупные не пробовали, сравнить-то не с чем. И не надо. Вы ж, наверняка, комбикорм тоже ведь не пробовали? 06.05.2005 23:52:10, Димитрий
Ну и результат у вас будет совершенно иной. Правда, вы об этом, скорее всего, не узнаете - вы ж покупные не пробовали, сравнить-то не с чем. И не надо. Вы ж, наверняка, комбикорм тоже ведь не пробовали? 06.05.2005 23:52:10, Димитрий
Да я именно поэтому их и не пробовала, как-то не доверяю я покупному фаршу, туда чего угодно напихать можно. По идее из домашнего вкуснее должно получиться, мне просто не известно точно было из чего они сделаны, так по виду определила.
07.05.2005 01:17:47, Лиса-Алиса



Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.