Раздел: Неполная семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РЕЦЕПТ КУРИЦЫ В ЯБЛОКАХ по просьбам трудящихся:))))

берете парную (или оттаянную в микроволновке) курицу (желательно не умершую своей смертью). срезаете с нее попку и ту кожу к которой крепилась голова. вообще все места где видите подкожный жир срезайте. делаете в курице несколько надрезов, в белом мясе побольше. режете яблоки без кожуры и взбиваете блендером. кладете курицу в это пюре на 3-4 часа (а можно и на весь рабочий день). затем вытаскиваете, посыпаете крупнолистной приправой для дичи (кто хочет может и соль) и кладете на гриль. на 50-60 минут на 200 градусов. в серединке где то 2 раза поливаете лимонным соком. внутрь можно нарезанных яблок положить а можно и не класть, она пюре уже впитает к тому времени.
03.05.2005 14:12:20,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"и ту кожу к которой крепилась голова" - это Вы шею что-ли так называете? 03.05.2005 15:54:27, irr
Tomsik
;-) То, что от шеи осталось? ;-) 03.05.2005 23:23:26, Tomsik
Не, кожу с шеи, насколько я поняла :) 03.05.2005 16:01:20, millimetr
Tomsik
Спасибо! Нужно будет попробовать на выxодныx ;-))) 03.05.2005 14:41:11, Tomsik
супер, спасибо!)) 03.05.2005 14:20:01, mishelin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!