Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен рецепт. Есть вареное мясо

Девочки, может кто подскажет, что можно сделать из куска вареного мяса. Только не макароны по-флотски. Может, кто салат какой-нибудь знает?
03.05.2005 13:40:31,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
Салат!!! Их море! так люблю мясные салаты, но всегда задаюсь вопросом, если сварить мясо то потом нужно бульон утилизировать, а тут - мясо и без бульона! 04.05.2005 01:16:14, StarFish
Ну вот! Столько всего написала и все пропало :(((( В общем мона запеканку картофельную, мона пережарить с шампиньонами и луком например в майонезном сойсе, можно для бутеров кусочками порезать, салат любой можно сделать, начиная от тупого варианта с картошкой, луком и зеленью под майонезом, можно добавить что угодно, огурец свежий, соленый, фасоль и т.д. :) Ну и блинчики само собой :) 03.05.2005 14:22:44, Мамулечка
Verochka и малыши
Можешь блинчиков напечь тонких с мясом. Начинка: лук обжарить,смешать с мясом, прокрученным в мясорубке, добавить немного бульона (это чтобы начинка посочней была, но можно и не добавлять)и слегка подержать на медленном огне. А потом все это завернуть в блины. Должно быть вкусно.
Можно еще салат сделать типа Оливье с вареным мясом, тоже неплохо получается.
03.05.2005 13:45:16, Verochka и малыши
LETO (и два сынишка)
:))) точь в точь, как я подумала.. тока расписать так подробно не успела:))) 03.05.2005 13:53:08, LETO (и два сынишка)
Verochka и малыши
:-))))) 03.05.2005 13:56:23, Verochka и малыши
Про блины-то я забыла 03.05.2005 13:49:19, Лялечка
LETO (и два сынишка)
можно перекрутить и блины начинить:)))
а можно оливье с мясом:)))
03.05.2005 13:44:39, LETO (и два сынишка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!