Раздел: Холодные блюда и закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Начинки для лаваша

У меня сроко ДР. На работе хочу поставить на стол рулетики из лаваша, когда какая-нибудь начинка заворачивается в лаваш, который пластами. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какие начинки можно сделать для этого. Я в выходные экспериментировала, делала с 1)форелью и укропом и 2)морковь, сыр, чеснок, майонез. Вкусно. А что бы еще придумать.
03.05.2005 12:28:09,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем большое спасибо. 04.05.2005 12:01:36, Ярти
Emerald
Вот некоторые начинки :) 03.05.2005 15:50:12, Emerald
Yandochka
- чеснок с творогом и зеленью
- крем-сыр с зеленью и копченой рыбой
- тунец с каперсами и майонезом
- паштеты любые
- тертый сыр с яйцами и майонезом
- сельдь с яйцами и зеленью
- сыр фета перемешанная с помидорами
- измельченные поджаренные с луком грибы
- измельченные ветчина с сыром и маслинами.
Полный простор фантазии :))
03.05.2005 13:46:34, Yandochka
Монополия
грибная икра, морковное масло, яйцо с зеленым луком, сливочный сыр с чем угодно, плавленые сыры с "намеком на море" - креветками, кусочками рыбы, икрой, оливками-маслинами порезанными, мелкорублеными или тертыми на терке крабовыми палками, печень трески с чем-то сухим(крупа готовая, много зелени, чеснок, яйцо), фруктовый чатни кисло-сладкий с крупными кусочками, творог с зеленью и чесноком... 03.05.2005 13:45:45, Монополия
Можно намазать плаленый сырок а сверху ветчину или крабовые палочки. 03.05.2005 12:45:31, Riinok

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!