Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Мой рецепт!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Опять про сушеные томаты в МЕТРО
Лежат в разделе "Овощные консервы, Специи". Кажется, это 14 Б. Там, где всякая фасоль в банках, а в конце - перец и прочая специя. Сразу после фасоли почти. Производство Словении, пластиковые лотки - 700 г, вроде 168 р. В масле. "Natureta".
22.04.2005 00:13:51, Димитрий
4 комментария
Па-ра-ра-ра-ра-ра-рам! (это звучит туш, если кто не понял:)
Я их нашла! Это было непросто, но нет нам преград. Купила три пачки, так что скоро они у всего семейства из ушей полезут.
Спасибо! 25.04.2005 14:04:02, Мата Хари
Я их нашла! Это было непросто, но нет нам преград. Купила три пачки, так что скоро они у всего семейства из ушей полезут.
Спасибо! 25.04.2005 14:04:02, Мата Хари
Новенького салатика рецепт кто-нибудь может подсказать? А то все старые уже приелись.
29.04.2005 23:29:02, Kuzia
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.