Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Птыца

Подарили мне блендер...

по случаю на Песах. А что с ним делать то? Еще внутри есть насадка для кофемолки. Ну это я знаю, у меня есть отдельная кофемолка, так я в ней все сахарную пудру делаю. А что с большим? Коктейли делать? Дык, они вроде все калорийные... Поделитесь советами, вы все такие вумные....
14.04.2005 23:49:15,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxi
соусы, супы-пюре, измельчать крупу, орехи 19.04.2005 11:21:24, Maxi
Филди
:)У нас есть один знакомый ирландец,который хотел знать,как готовится русскии борщ.Дали ему рецепт.Он все нарезал, приготовил,сварил,а в конце не выдержал... и залил его в блендер.Для них раз суп-значит пюре.
А сама я люблю такой густой коктейль:сок 2 апельсинов +банан +ст.л.мелко нарез.имбиря+клубника свежая или мороженая.
15.04.2005 16:10:26, Филди
zaraza
паштеты,
молочные коктейли с живыми ягодами и не только -), намазки на бутерброды,
тесто для блинов и оладий,
некоторые начинки (творожная, мясная, например),
соусы.
супы-пюре делала когда кинд был мелкий, щас не делаю, т.к. не любитель.
15.04.2005 15:50:37, zaraza
ES
Делать соусы, аджику, молоть грецкие орехи:). 15.04.2005 08:14:34, ES
Супы-пюре, соусы, "живое" варенье, да много чего... 15.04.2005 00:43:27, francaise
Я делаю супы летние. Геспаччо, например, из помидоров.
И алкогльные коктейли тоже, и тесто для блинов там же.
Помойка у меня, а не блендер :)))
15.04.2005 00:10:24, Рррозовая
KengaLU+Твинки-львинки
можно супы-пюре делать. коктейли фруктовые, без мороженного. но с можно и с мороженным - вкуууууусно :) 15.04.2005 00:00:01, KengaLU+Твинки-львинки
Коктейли на основе соков и с добавлением фруктов, ну и алкоголя можно немного вплеснуть по-желанию... 14.04.2005 23:57:32, Лана Б.
Монополия
паштеты, творожную пасху, все соусы мелко-рубчатые(а не варимые), любые начинки для пирогов(мельчить).
Много чего :)
14.04.2005 23:51:50, Монополия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!