Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Димитрию про вяленые помидоры

...которые я не нашла в Метро.

Я, конечно, подозреваю, что их просто раскупили, потому что при поисках я применила все свои навыки ориентирования на местности. Отдел овощных консервов - это где всякие консервированные фрукты, горошки, баклажаны и проч.? Или есть еще какой-то секретный отдел?
И если вдруг вы ездите в Метро на Рябиновой - рядом с каким отделом он расположен?

Кончились у меня помидоры, но я не могу теперь ехать в Стокманн. Обладая таким Знанием. :)))
14.04.2005 19:08:23,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вспомнила еще...В Рамсторе (опять же Беляевском) были сушеные помидоры. В отделе где всякие сухофрукты на развес продают. 15.04.2005 17:14:44, Vanilla
Ой... Да вроде там это было - там где всякие консервы. И отдельно там лежат такие пластиковые лотки, с жареными на гриле кабачками, вялеными помидорами, и еще чем-то. Не помню точно отдел - с той же строны от центрально прохода, что и масла. Посмотрю в ближ. время. 15.04.2005 00:00:58, Димитрий
Спасибо. :) 15.04.2005 09:59:19, Мата Хари
вяленые помидоры в масле были еще в Рамсторе (кажется, на м. Беляево) и в 7К в Атриуме.
В Атриуме могу завтра посмотреть.
14.04.2005 22:45:37, Vanilla
Спасибо! Обратите внимание на цену, пожалуйста. :) 15.04.2005 09:58:45, Мата Хари
В Атриуме не нашла их:( Они постоянно преставляют продукты и не нашла:( Возможно, они совсем убрали подобные продукты, возможно, я не нашла...
Но я больше склоняюсь к тому, что их там нет...я вроде везде смотрела.
Но времени было немного и могла пропустить.

Посмотрите все-таки в Рамсторе на Беляево - там были именно итальянской фирмы - мне точно такие же из Италии привозили. Цену не помню, но мне кажется около 100 руб. за 150мл баночку.
15.04.2005 17:06:10, Vanilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!