Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как печет ваша духовка?

порекомендуйте pls свою духовку
чем вы пользуетесь? Я думаю о электрической, но и газовые рассматриваю
мы планируем встраиваемую покупать, но даже если у вас обычная, то фирма интересна
заранее очень благодарна
так не хочется пролететь, мы пару лет назад купили гефест, так даже шарлотка не подымается:((( может просто нам не повезло, хотя гриль конечно без проблем
да, если у вас не печет, напишите тоже, а то вдруг мы именно такую выберем:)
07.04.2005 12:11:06,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuka
Нам недавно подарили микроволновку самсунговскую с пароваркой, грилем и конвекцией. Последнее время пеку в ней. Вопрос о "подгоронии" и "поднимании" сам собой снялся. Пока всё супер. 12.04.2005 13:41:30, Kuka
caban
Горения, по качеству Бош, по цент- значительно дешевле 11.04.2005 16:57:22, caban
Whirlpool AKZ 431, электрическая, встроенная. Функций немеряно, печет все, что угодно, плюс гриль, плюс разные виды конвекций, плюс поддерживание температуры в 2-х режимах(для подхода теста или размораживания). Очень довольна выпечкой. 11.04.2005 14:25:00, francaise
БОШ, электрическая. Печет, грилит:), запекает и др. - просто чудесно!! 07.04.2005 23:14:36, Vanilla
за Бош! 08.04.2005 19:18:54, голосую
Штуша
Аналогично! 08.04.2005 10:23:36, Штуша
У нас Гефест 5лет.Печёт нормально любое тесто,даже безе.Единственное---низ сильновато греет,но это общая беда газовых духовок:(
Лично я поставила вниз лишний противень и застелила его фольгой.Стало получше:)
07.04.2005 22:37:00, Tasja
У нас электрическая духовка Beko. Очень довольны.... 07.04.2005 16:48:11, Terra (Полина 1,6)
Монополия
Нижегородского производства, предприятие "Теплообменник", лет ей поболее 25ти, нестандарт(три конфорки в ряд, ширина 50 см).
Печет уже не так, как мне бы хотелось.

Сомневаюсь, что Вам удастся найти такую плиту ;) и духовку.
07.04.2005 15:31:32, Монополия
:)
у мамы дома до переезда была отличная плита
наша совецкая все пропекалось суперски, но у них, говорят, раз на раз не приходилось:)
07.04.2005 19:50:07, Shyya
Nat2
Аристон, пока только полгода использования, но нравится. Выпечка получается суперская (люблю это дело). Но у нас плита целиком. 07.04.2005 15:27:22, Nat2
ну я надеюсь, что если они делают целиковые хорошо, то вряд ли у них встройки хуже 07.04.2005 19:46:45, Shyya
Купила плиту DAKO несколько лет назад. Очень довольна. Печет отлично, сделана с умом. Плита газовая. 07.04.2005 18:46:26, Симамото
Anitobus
Электрическая Аристон. 5 лет. Нареканий нет. 07.04.2005 14:09:05, Anitobus
вот я тоже про аристон думаю
а пироги вы печете? все пропекается равномерно?
07.04.2005 19:45:17, Shyya
Anitobus
Вроде да :), никогда проблем не было. 08.04.2005 13:11:21, Anitobus
Зай Цы Чау
Бюджет еще озвучьте свой. 07.04.2005 12:42:35, Зай Цы Чау
в пределах 700$ хотелось бы уложиться 07.04.2005 19:41:42, Shyya
Зай Цы Чау
У меня Аристон электрическая, марку точно не помню, типа FO87, что ли. Никаких нареканий, очень довольна. 07.04.2005 21:19:15, Зай Цы Чау
спасибо, я наверное, тоже на нем отстанавлюсь 07.04.2005 21:45:12, Shyya

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!