Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Торт "Теремок" или "Домик"

Помню как-то здесь видела ссылку на приготовление тортика "Теремок" или "Домик" (не помню точного названия). Его печь не надо, он готовится из печенья и творожной массы внутри, все ето сворачивается домиком и остужается в холодильнике. Подскажите, пожалуйста точный рецепт. Заранее спасибо.
02.04.2005 00:41:58,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо большое! ето тот тортик, что я искала!!! 03.04.2005 11:48:03, RN
Моя мама его называет "Хатка" :)
Творог (400гр) смешать со слив.маслом (немного) и сахаром по вкусу.
Сначала выкладывает на пакет печенье в 3 ряда, предварительно слегка обмакнув их в молоко, на каждую печеньку кладет немного (с полчайной ложки) творожка и покрывает их вторым слоем печенья. Остатки творога - на середину, края поднимаются - и в холодильник. Пока немного подстывает, варится шоколадная глазурь для поливки "крыши". Действительно просто и вкусно!
02.04.2005 23:30:48, Silena
Скачано из конфы.Не знаю-чье...

"Домик" творожный

делается оочень просто и быстро, а по вкусу - практически чизкейк :) Нужен творог (самый обычный), сливочное масло, юбилейное печенье, сахар.
На разрезанный целофановый пакет выкладываю половину всего творога (на 500 г творога 50 г масла и сахар по вкусу), сверху 9 печенек (или любое другое количество, кратное трем) в три ряда, сверху опять творог (можно добавить какао или варенье какое-нибудь для цвета), складываю домиком (треугольничком) - и в холодильник на ночь.

02.04.2005 10:28:55, Трушкин
Кузьманя и киндер (год)
мое это. Очень вкусно :) 03.04.2005 16:28:39, Кузьманя и киндер (год)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!