Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кулинарная книга

Дома имеется (наверное, как у многих) папочка с вырезками, книжки разнокалиберные ("для микроволновки", русская кухня, ну и так по мелочи...) Давно подумываю купить хорошую кулинарную книгу. Может присоветуете что-нить? Ну чтобы купил и вах - на все случаи жизни :)
01.04.2005 15:53:52,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за советы, буду изучать :) 04.04.2005 11:18:54, Fedya
Монополия
Бетти Крокер Кулинария :) Искать на озоне не по Бетти Крокер, а по Betty Crocker :)

Есть и вах, и на все случаи жизни(включая правила обработки всего, разделки мясов и прочая-прочая). С картинками, для визуалов ;)
Я, пока почитала, выяснила, что в Америке наш родной саломас продаётся на развес, именуется шортенингом и используется вовсю :)
Правда, это именно американская книжка, типа чизкейк, брауни и всё такое :)

02.04.2005 15:47:06, Монополия
"Вах - и на все случаи" не знаю. Сейчас очень много переводных книг появилось, но они, как правило, тематические: мясо, соусы, выпечка... Полистайте, подберите себе по вкусу.

Я очень люблю The Conran Cookbook и книжки Jamie Oliver-а, но и им редко следую слепо, чаще беру идею и нанизываю на нее имееющиеся продукты. :)
01.04.2005 21:31:20, Мата Хари
Tomsik
"Ваx - и на все случаи" - это таки Молоxовец... Имxо. И еще одна из "новыx" мне понравилась - "Большая кулинарная книга моей тещи"... 02.04.2005 02:22:26, Tomsik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!