Раздел: Холодные блюда и закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

Хочу салат!

Хочу салат из картофеля и маринованых шампиньонов, и... А что еще можно добавить? В идеале, чтобы салат был постным.

23.03.2005 20:33:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обязательно укроп зеленый - он любой картофельный салат делает вкусным. А еще может чуть-чуть огурчика соленого? 24.03.2005 10:25:09, Французский бульдог
С.Ш. Вицлипуцли
неидеально, но туда подходит язык :-Р Ещё неидеальное - у нас есть такой сорт селёдки очень слабого посола, тоже хорошо.

А идеально - лук, сельдерей(корень или стебель - как больше нДравится :) Капуста кольраби, редис и дайкон.
23.03.2005 21:59:55, С.Ш. Вицлипуцли
Сима Полосатая
А что такое дайкон?:) 24.03.2005 13:13:15, Сима Полосатая
zaraza
а вообще вот: 24.03.2005 14:53:26, zaraza
Трава такая 24.03.2005 14:48:20, Французский бульдог
Зай Цы Чау
Не, это скорее редька. 24.03.2005 15:20:54, Зай Цы Чау
Точно! Нашла: "Хотя дайкон и является родственником привычной нам «горькой редьки», он практически лишен специфического редечного, горько-острого вкуса. Корнеплоды дайкона более сочные и нежные. Поэтому его называют сладкой редькой".
Я почему-то была уверена, что трава. С чем-то перепутала
24.03.2005 16:08:27, Французский бульдог
zaraza
так и хочется сказать, что это такая редька, формой похожая на большую морковку, только белая -))) 24.03.2005 14:33:38, zaraza
Анитка
лук репчатый

и копченую курочку :)
23.03.2005 21:58:03, Анитка
Anykey
Ну, луку синего, конечно :) Можно замаринованного и много. 23.03.2005 21:53:46, Anykey

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!