Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кролик, кролик!Дайте что ни на есть изыс
Кролик, кролик!Дайте что ни на есть изысканнейший рецепт кролика или ссылочку!
23.03.2005 10:15:55, Трушкин
5 комментариев
Не знаю, достаточно ли изысканно на Ваш взгляд, а для таких профанов, как я, наверное, вполне -- посмотрите на сайте НТВ (ntv.ru), программа "едим дома". Там совсем недавно была передача, озаглавленная что-то типа "ужин на двоих" -- извращались и с кроликом тоже. В архивах есть все рецепты.
23.03.2005 11:39:39, Дворняжка
Спасибо ,нашла!Рецептик ничего, хотя что-то много всего в одну кучу...
Мне у этой Юли рецептик пасхального кулича понравился! 23.03.2005 17:21:50, Трушкин
Мне у этой Юли рецептик пасхального кулича понравился! 23.03.2005 17:21:50, Трушкин
"Извращались с кроликом" - это не просто ужин на двоих, это романтический ужин на двоих :)
23.03.2005 14:14:00, AleXXX
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.