Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хворост
И еще хворост проверенный есть у кого-нибудь рецептик?
21.03.2005 10:28:12, Juli. (ex. Juli+1)
2 комментария
на 2.5 стакана муки 3 желтка, 1 стакан сахара, 2 ст.ложки коньяка, 1 ст.ложка сметаны, 0.5 стакана молока и 1 ч.ложка соли. Все смешиваем, замешиваем крутое тесто, режем на полоски, переплетаем, жарим. Посыпаем сахарной пудрой.
21.03.2005 13:56:33, francaise
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
