Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доктор Зойберг и Лила (8 мес)

Помогите! Толстые блины!!!

Как? Желательно без кислинки? А то муж рыдает, блинов просит...
09.03.2005 12:58:26,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А кислинка - это что обязательно?!? У меня что толстые, что тонкие - всегда БЕЗ кислинки:)) Пеките на свежем молоке и no problem:))))) 09.03.2005 15:11:21, Katherine & kids
К теще его! сегодня Лакомки, тещам положено зятьев потчевать*-))

есть такой рецепт: я пробовала, вроде не кисло. Но у нас любят тонкие блинчики.
Мука (3.5 ст.), кефир (3 ст.), 2-3 яйца, 1 ст.л. сахара, по 0,5 ст.л. соли и соды. Яйца, соль, сахар и кефир смешиваем, добавляем муку и соду. Хорошо смешиваем. Разогреваем сковородку и печем.

09.03.2005 14:08:18, Ласточка
Доктор Зойберг и Лила (8 мес)
Спасибо, попробую сегодня!
А до тёщи ему 9 часов лететь самолётом... :)))))))) Невыгодно как-то :)))
09.03.2005 14:36:39, Доктор Зойберг и Лила (8 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!