Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пельмешка

хотите Криный рулет?

Вкусненько получается, недавно готовила, мммм...

1кг куриного (индейкиного) филе (я делаю из мяска с бёдер - сочнее получается!)
2 ст.л. соевого соуса
20гр желатина (который для холодца)
чеснок по вкусу
соль, перец по вкусу

Всё хорошо перемешать, выложить в картонный пакет из под сока или молока, пакет заклеить скотчем или скрепить большой скрепкой.
Ставим пакет в кастрюлю (мясо должно быть покрыто полностью водой) и варить на умеренном огне примерно час.
Дать остыть, вынуть из пакета и приятного аппетита!!!
06.03.2005 20:20:53,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня мама такой любит делать - но в последнее время она или ставит два пакета один в другой или прокладывает в пакет специальный пакет для запекания (или рукав для запекания, сложеный пополам), потому что один раз пакет разварился. 09.03.2005 10:57:11, Симамото
Не поняла - пакет в воде варить? Картонный?! 07.03.2005 12:25:49, Jules
Татьяна и Лиза
ну он не совсем картонный, с покрытием. Я так творого делаю, но вот на счет 1 часа? не пробовала, выдержит ли пакет :-)
Успехов!
08.03.2005 20:38:20, Татьяна и Лиза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!